23–24 сентября 2026 года в г. Минеральные Воды состоялся I Всероссийский конгресс с международным участием «Здоровое питание – путь к здоровью нации».

Конгресс МинВоды 2.jpg
В деловой программе конгресса участвовали профильные специалисты, эксперты, ученые и представители медицинской сферы из России и зарубежных стран. Основной темой спикеров стал комплексный подход к вопросам здорового питания.

Компания ФИТ стала частью этого мероприятия, представив свою продукцию на выставочной экспозиции. Наш стенд посетили врачи, производители продуктов, поставщики оборудования и представители санаториев и отелей. Гости с удовольствием приняли участие в дегустации и получили возможность задать интересующие вопросы.

Благодарность конгресс.pngКомпания ФИТ признательна организаторам конгресса за возможность презентовать продукцию и поучаствовать в обсуждении актуальных вопросов здорового рациона. Общение с экспертами и гостями помогло еще раз убедиться, что тема осознанного питания сегодня по‑настоящему востребована. Спасибо всем участникам!